返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
爱往度假APP怎么关闭定向推送
时间:2026-05-02 05:01:21
1、打开爱往度假APP后,点击我的。
2、进入我的窗口,点击设置图标。
3、进入设置窗口,点击定向推送功能右侧按钮关闭。
往约app怎样关闭定向推送
云听app怎么关闭定向推送?
爱发电app怎么关闭推送通知
爱往度假APP怎么退出登录
爱奇艺小说APP怎么关闭消息推送
为你推荐:
柠檬片泡水减肥法
黑手党2攻略
小腿肚子粗怎么减
延禧攻略资源
皇帝成长计划怎么赚钱
牧场攻略
今天也在拿命攻略反派
重庆三日游旅游攻略
西塘旅游攻略
香氛怎么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com