返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
训记如何修改昵称
时间:2026-04-22 18:02:48
1、第一步:打开训记App,选择进入【我的】界面,点击【个人头像】。
2、第二步:打开修改用户数据窗口,点击【修改昵称】。
3、第三步:在界面中,输入想用的昵称,点击【保存】。
训记APP如何修改个人昵称
随手记APP如何修改昵称?
随手记如何修改昵称
讯飞语记如何修改昵称?
轻记如何修改昵称
为你推荐:
咽喉疼痛怎么办
一直放屁是怎么回事
汽车购置税怎么算
拍了拍怎么设置
剖面图方向怎么看
脂肪酶高是怎么回事
参茸鞭丸效果怎么样
不客气用英语怎么说
间接引语怎么改
电脑怎么截图全屏
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com