返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
网易邮箱app的广告推送在哪里关闭
时间:2026-04-24 09:18:20
1、打开手机APP首页,点击右下角“我”。
2、进入我的页面,点击“关于网易邮箱大师”。
3、进入关于网易邮箱界面,点击“隐私设置”。
4、进入隐私设置界面,关闭“个性化广告”开关即可。
网易邮箱如何关闭广告推送
网易邮箱如何减少个性广告推荐
网易邮箱大师广告邮件屏蔽删除教程
网易邮箱广告推送在哪里关闭
网易邮箱大师app怎么关闭个性化广告
为你推荐:
孕妇可以吃枸杞叶吗
微信公众平台怎么注册
河南宝泉旅游度假区
衡水学院怎么样
缠腰蛇怎么治
宁波旅游必去景点
旅游宣传海报
南宁旅游攻略必玩的景点
微波炉可以做蛋糕吗
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com