返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro手机如何查看识别的智能分词?
时间:2026-04-22 06:43:14
1、第一步:点击打开手机桌面上的小爱视觉APP进入。
2、第二步:点击识文字,将摄像头对准文件,点击下方圆圈拍摄。
3、第三步:点击进入下一步。
4、第四步:在识别结果中,点击即可查看智能分词。
浩阅免费小说app怎样下载词典插件?
单反相机电量低时如何省电
饺子怎么做才能不滑?
她说软件怎么清除缓存
手机起点读书怎么绑定邮箱
为你推荐:
肛瘘是怎么引起的
桃花姬阿胶糕怎么样
麦本本笔记本怎么样
濑尿虾怎么清洗
cad角度怎么画
圣诞节英语怎么说
下面偶尔出一股水是怎么回事
借条怎么写范本
淘宝怎么修改密码
遇到火灾怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com