返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
纸条浏览过的纸条怎么收藏
时间:2026-04-21 17:15:10
1、打开app我,打开“浏览历史”。
2、打开要收藏纸条。
3、打开底部“收藏”图标。
4、打开“完成”,即可收藏该纸条。
1、打开app我,打开“浏览历史”。
2、打开要收藏纸条。
3、打开底部“收藏”图标。
4、打开“完成”,即可收藏该纸条。
纸条app更换纸条夹封面怎么做
纸条浏览过的纸条如何收藏
纸条如何收藏浏览过的纸条
纸条app查看收藏的纸条夹内容怎么做
纸条app上哪查看收藏的纸条夹内容
为你推荐:
古诗词大全300首
清炖鱼的家常做法
福州好吃的餐厅
平行志愿是怎么录取的
结婚祝福语大全简短
同学录留言大全
机顶盒怎么用
肾结石的治疗方法
碧根果怎么剥
睡不着觉是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com