返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇怎么禁止麦克风权限?
时间:2026-04-27 01:14:59
1、主页找到【设置】;
2、在设置中点击【系统权限设置】;
3、选择麦克风权限右侧【去设置】;
4、弹窗点击【拒绝】即可。
中国移动如何设置麦克风权限
支付宝麦克风权限怎么开
小米的麦克风权限设置
企查查禁止麦克风权限如何操作
SOUL怎么禁止访问手机麦克风权限
为你推荐:
中秋节为什么要吃月饼
浑身发冷是怎么回事
笔记本电脑亮度怎么调
富贵竹叶子发黄怎么救
怎么和女生聊天
大便出血鲜红怎么办
为什么不能摸死人的手
非典为什么突然消失了
榴莲怎么挑
告诉我为什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com