返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置薇恋通知振动启用
时间:2026-04-26 02:52:21
1、薇恋首哨矿页点击右下婶裕角的
“我的”打开个人中心界面,然后打开设置劫捕撤界面
2、设置界面点击
“通知振动”后面的圆点
3、
“通知振动”后面的圆点变为紫色即表示设置薇恋通知振动启用成功
薇恋怎样设置禁止"跟房找到我"启用
怎样设置薇恋通知振动停用
薇恋怎样设置通知铃声停用
薇恋怎样设置通知铃声启用
怎么启用薇恋来电免打扰
为你推荐:
宫外孕怎么办
高压锅焖酥鱼的做法
蔬菜水果沙拉的做法
vivo手机怎么分屏
红烧大虾的做法
河豚的做法
萝卜丸子的做法
青蟹的做法
马桶堵了怎么办
疖怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com