返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox60黑名单怎么设置
时间:2026-04-23 08:31:25
1、点击桌面上的联系人图标,长按想要拉黑的联系人。
2、选择【加入黑名单】即可。
3、如果想要取消掉黑名单,可再次长按联系人,选择“移除黑名单”即可。
如何把手机电话联系人导出到手机卡里?
手机VIVO Y85A如何设置电话管理通知
vivo手机怎样直接设置把联系人保存到手机?
QQ同步助手APP怎么导入联系人
孩子补钙补锌应该怎么补
为你推荐:
minute怎么读音
螃蟹蘸料怎么调
扁桃体肿大治疗方法
黑头怎么办
儿童故事大全文字版
魅族怎么刷机
止咳方法
歌曲大全100首老歌
学习英语的方法
欧利时手表怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com