返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivox70关闭5g功能的方法
时间:2026-04-24 03:28:10
1、在手机设置菜单中点击【移动网络】。
2、点击SIM卡信息与设置,选择一张SIM卡,将【启用5G】右侧的开关关闭即可。
支付宝如何删除账单明细
支付宝怎么删除账单明细
支付宝交易记录怎么删除
支付宝账单明细怎么样删除
支付宝如何删除账单明细
为你推荐:
千岛湖旅游攻略
怎么让男友硬
孕妇可以吃泡面吗
全国旅游景点
炖鸡汤怎么做好吃
10月工资可以提前至9月发
输卵管造影后多久可以要孩子
360压缩怎么用
清明节旅游
福建农林大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com