返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果13有哪些必须关闭的设置
时间:2026-04-22 02:31:45
1、点击隐私功能
进入设置后,点击隐私功能。
2、点击分析与改进功能
选择点击分析与改进功能。
3、点击关闭共享iPhone分析功能
选择点击关闭共享iPhone分析功能。
iphone13怎么一键锁屏
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
苹果13怎么锁定屏幕
苹果手机屏幕怎么设置
苹果11手机怎么打开在主屏幕上显示
为你推荐:
如何写日记
lgbt是什么意思
如何调节内分泌
如何定价
双离合是什么意思
艺术生活
鸽子怎么炖汤好喝又营养
寒湿体质如何调理
婴儿眼屎多是怎么回事
如何煎鱼不粘锅
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com