返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机照片怎么设置自动播放视频和实况照片
时间:2026-04-22 00:49:20
1、打开设置点击照片选项。
2、选择点击自动播放视频和实况照片。
3、选择设置开启即可使用。
iphone13手机照片如何自动播放视频和实况照片?
苹果手机开启自动播放视频和实况照片功能教程
iPhone14如何设置照片的自动播放视频和实况照片
iphone13手机照片如何自动播放视频和实况照片呢
如何使用苹果手机照片里面的循环播放
为你推荐:
脚上长鸡眼怎么办
环境用英语怎么说
电脑屏幕分辨率怎么调
忘记手机密码怎么办
辣木籽怎么吃
怎么转让群主
犽怎么读
qq共同好友怎么看
总建筑面积怎么算
圣元奶粉怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com