返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为p50语音唤醒小艺方法
时间:2026-05-06 03:36:16
1、先打开手机的设置进入,点击【智慧助手】选项
2、找到【智慧语音】选项
3、然后,进入【语音唤醒】选项
4、然后开启【唤醒词】录入语音唤醒词声音即可
手机qq如何关闭自动更新
魔兽世界 鼠标CPI设置
Vscode怎么设置字体大小?
元气骑士邮箱怎么用
linux中如何使用uname命令显示并查看系统信息
为你推荐:
月经期间怎样减肥最快
蝶之毒华之锁攻略
鼓浪屿住宿攻略
宝宝不拉屎怎么办
活动报道怎么写
怎么减肥快
连衣裙英语怎么写
钱学森的简介
gta3攻略
浅蓝色搭配
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com