返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的视频
时间:2026-04-21 20:45:36
1、打开手机上的美图秀秀,点击右上角的设置。
2、然后点击隐私与通知。
3、之后将允许他人保存我的视频的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭允许他人保存我的视频。
美图秀秀如何关闭允许他人保存我的视频
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的视频
美图秀秀允许他人保存我的视频怎么关闭
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的图片
美图秀秀怎么关闭允许他人保存我的视频
为你推荐:
如何设置无线路由器
崇明岛旅游景点
南京哪里好玩
手指被夹淤血怎么办
青海在哪里
欠债还不起怎么办
三月底适合去哪里旅游
违章扣分怎么处理
路由器密码忘记了怎么办
蒲公英如何祛斑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com