返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么开启声音验证?
时间:2026-04-26 19:07:11
1、进入淘宝我的界面,点击设置
2、进入设置,点击账户与安全
3、进入界面,点击声音验证即可
淘宝如何开启声音验证?
淘宝APP怎么开启声音验证
IOS版淘宝如何开启声音验证?
如何开启淘宝声音验证?
淘宝如何开启声音验证
为你推荐:
手麻是怎么回事
奶油怎么打发
日记怎么写
我的世界铁锭怎么得
煜字怎么读
手机怎么改wifi密码
惠普打印机怎么用
大便带血是怎么回事
虾米怎么做好吃
南昌大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com