返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iphone系统垃圾怎样清除
时间:2026-04-23 18:07:51
1、
点击通用
设置选项中点击通用。
2、
点击储存空间
点击设置列表iphone储存空间。
3、
点击应用程序
点击菜单栏中的应用程序。
4、
点击删除应用
弹出页面点击删除应用。
iPhone清理内存的方法
iphone系统数据太多怎么清理
苹果手机怎么清理垃圾内存?
手机内存不足怎么清理
苹果手机如何深度清理
为你推荐:
西部数据移动硬盘怎么样
从零开始的异世界生活第二季在线
如何做蛋包饭
减法生活
如何去除老年斑
怎么买货币基金
如何上传图片
7岁小孩怎么教育
陕西服装工程学院怎么样
菲亚特致悦怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com