返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
快看APP 如何关闭新获赞提醒?
时间:2026-05-09 09:40:39
1、第一步,首先我们打开快看APP,接着我们点击【我的】选项;
2、第二步,然后我们点击【设置】选项;
3、最后我们点击关闭【新获赞提醒】即可。
快看新获赞提醒怎么关闭
快看怎么关闭新获赞提醒?
快看如何关闭新获赞提醒功能
快看app怎么关闭新获赞提醒
快看app怎么关闭新获赞提醒功能
为你推荐:
饺子馅怎么做好吃
蛋白粉怎么吃
歙县怎么读
辛字五笔怎么打
尿痛怎么办
怎么祛痘印
骑缝章怎么盖
川崎病是怎么引起的
dnf怎么解除安全模式
胸部疼怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com