返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账触感怎么打开
时间:2026-04-21 19:00:36
1、首先,打开鲨鱼记账页面,点击“设置”。
2、接着,进入设置页面后,点击“声音与触感”。
3、最后,将“触感”后方滑动按钮向右滑动就可以了。
鲨鱼记账APP在哪里关闭触感
鲨鱼记账关闭触感怎么做
鲨鱼记账触感怎么打开
鲨鱼记账怎么打开声音
如何开启鲨鱼记账触感功能?
为你推荐:
干豆腐的做法大全
紫茄子怎么做好吃
滤泡性咽炎治疗方法
没有声音怎么办
油面筋怎么做好吃
水痘早期图片大全
清理缓存的方法
鳕鱼炖豆腐家常做法
翡翠鉴定方法
花臂纹身图案大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com