返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
畅读书城APP如何开启赠礼提示?
时间:2026-04-22 14:17:43
1、首先:
我们选择界面左上方【图标】点击进入;
2、其次:
我们选择右下角【设置】图标点击跳转进入;
3、最后:
点击【赠礼提示】选项,我们就可以开启赠礼提示了。
畅读书城如何开启书边效果
如何开启畅读书城显示阅读信息
畅读书城如何开启首页键翻页
如何开启畅读书城阅读重力感应
畅读书城如何开启每日签到提醒
为你推荐:
个人所得税app怎么退税
曦怎么写
南瓜怎么做好吃又简单
皮鞋磨脚后跟怎么办
光明膳纤饮效果怎么样
不想写作业怎么办
信用卡逾期怎么办
台式电脑怎么设置密码
明天的天气怎么样
孕妇血压低怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com