返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍流星雨的相机设置
时间:2026-04-26 09:22:49
1、打开手机的相机。
2、点击下面的更多选项。
3、点击下面的专业鉴码川选项攀阅。
4、选择ISO为1250参数。
5、最颂季后设置S的参数,进行拍摄即可。
手机专业模式拍下雨参数
华为手机怎么拍下雨?
拍雨滴的手机参数
拍下雨天的雨滴怎么设置相机
手机专业模式拍日出参数
为你推荐:
孕妇可以用什么护肤品
可以赚钱的棋牌游戏
九寨沟 旅游
福州旅游景点排行
曼妮芬内衣怎么样
福建工程学院怎么样
辽宁周边旅游景点大全
怎么切换窗口
塌鼻子怎么办
怎么能祛斑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com