返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
金山词霸在哪查看个性化推送设置
时间:2026-04-27 00:00:46
1、第一步
点击 屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
点击 屏幕右上方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
点击 屏幕下方【个性化推送设置】点击进入即可查看个性化推送设置
金山词霸怎么开启APP推送功能
金山词霸个性化推送怎么关闭
查看金山词霸收藏内容
金山词霸怎么关闭APP推送功能
金山词霸软件开启APP推送的方法
为你推荐:
血崩是什么意思
pig是什么意思
市现率是什么意思
霸王别姬是什么意思
两个呆念什么
雅蠛蝶什么意思
杨幂是什么星座的
河童是什么
喉咙痛是什么原因
慎独是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com