返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米11相机连拍功能怎么设置
时间:2026-04-29 11:57:35
1、点开相机功能右上的三个点,打开相机设置。
2、找到定时连拍功能。
3、还可以在设置里选择拍摄的张数和拍摄的时间间隔。
红米k40耗电快怎么办
小米11pro怎么进入开发者选项
小米手机怎么截屏?
k40怎么升级miui12.5
小米手机怎么开启阳光模式
为你推荐:
achieve是什么意思
70年产权是什么意思
芦荟膏有什么作用
结婚十周年祝福语
怀孕5个月应注意什么
survey是什么意思
盛气凌人是什么意思
足浴盆什么牌子质量好
喝什么茶美容
浑水摸鱼的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com