返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上景泰app软件如何清空阅读历史
时间:2026-04-28 22:18:26
1、在手机上打开掌上景泰app软件,点击首页底下的菜单【我的】。
2、进入我的主页界面后,然后点击【阅读历史】。
3、进入阅读历史界面,最后点击右上角的【清空】即可清除内容。
掌上景泰app软件如何进行意见反馈
掌上景泰app怎么禁止消息推送通知
掌上东兴app软件如何清空历史记录
掌上景泰app怎么注销账户
掌上景泰app怎么填写邀请码
为你推荐:
拔丝红薯的做法视频
面条的做法大全家常
红烧冬瓜的做法
蛋糕的做法
自制油条的做法
馄饨做法
鸭子的做法
红烧带鱼的家常做法
梅菜肉饼的做法
魔芋烧鸭的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com