返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
时间:2026-04-30 11:48:48
1、第1步,在手机设置菜单中点击【通知】。
2、第2步,其次点击【桌面图标角标】。
3、第3步,关闭全部或部分应用后的开关即可。
荣耀x20se怎么关闭应用角标?
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
荣耀x20se怎样关闭桌面应用角标?
荣耀x20se如何关闭桌面图标角标
为你推荐:
小学生发型女
电视剧怎么下载
绿瘦减肥效果怎么样
阳痿了怎么办
小桔灯怎么做
胃肠型感冒
伟大的近义词
工资怎么扣税
能耐近义词
百雀羚的护肤品怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com