返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启精选视频推荐
时间:2026-04-21 17:50:03
1、进入手机系统,打开识货应用。
2、在主界面中,点击右下方的“全部”。
3、接着点击打开设置。
4、最后开启精选视频推荐后面的开关就可以了。
识货APP怎么开启个性化定向推荐
识货怎么关闭个性化定向推荐功能
如何设置识货个性化推荐?
识货如何开启新消息通知
识货怎么开启定向推荐
为你推荐:
什么是性幻想
空谷幽兰什么意思
mcu是什么意思
祭祀是什么意思
雾里看花是什么意思
倍他乐克的功效与作用
宝宝什么时候添加辅食
shirt是什么意思
什么是emba
什么话可以世界通用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com