返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎样取消点小心心送抖币
时间:2026-04-30 20:10:20
1、打开抖音app,点击首页右上角放大镜图案进行搜索。
2、在搜索栏输入某个直播间的名称,点击“搜索”按钮。
3、进入该直播间,点击心形图案在弹出的对话框中点击“取消”按钮,即可取消点小心心送抖币。
抖音怎么防止不小心送出礼物?
抖音怎么关闭送小心心
抖音不小心送抖币怎么关闭
怎样取消点小心心送抖币
怎样取消点小心心送抖币
为你推荐:
记事本怎么打开
蝈蝈怎么养
怎么隐藏图标
怎么做系统
感冒吃什么水果
索伦森怎么打
怎么利用手机赚钱
喉咙干痒咳嗽怎么办
奇观的近义词
消极的近义词
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com