返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
动静新闻app如何清除缓存?
时间:2026-04-30 08:43:27
1、进入【动静新闻】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、点击【更多设置】,详见下图所示;
3、点击【清除缓存】即可,详见下图所示。
封面新闻如何清除缓存?
东方新闻app如何清除缓存?
速新闻app如何清除缓存?
时刻新闻如何清除缓存?
动静新闻怎么清除缓存
为你推荐:
什么是第三产业
倩碧适合什么年龄
班级运动会口号
最大的动物是什么
减脂运动
酝酿是什么意思
php是什么意思
抗坏血酸是什么
次世代是什么意思
大专学什么专业好
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com