返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
轻松解决三星S10后台应用程序保持启动
时间:2026-04-24 12:37:08
1、打开三星手机的“设置”,在设置里输入“自启动应用程序”进行搜索;
2、选中需要自启动的应用程序,一般都会开启浏览器、微信和王者荣耀,方便进行切换。
三星手机如何关闭应用程序自启动设置
三星s20设置不杀进程
怎么取消三星pay上滑
三星如何保持app一直运行
三星S22U清理后台如何保留微信
为你推荐:
祝福图片大全
幽雅什么意思
iso文件用什么打开
任重道远是什么意思
灬念什么
什么是交际花
司空见惯的意思是什么
我的世界有什么傀儡
什么是非普通住宅
在劫难逃的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com