返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
翼支付怎么开启面容支付?
时间:2026-04-25 01:25:21
1、打开
翼支付APP
2、点击 右下角
我的
3、打开
设置
4、选择
生物识别
5、点击
面容
6、将
面容支付
右侧
开关打开
即可
iPhone6升级iOS8.1.3后怎么降级到iOS8.1.2
如何去萍乡市人民医院办理疼痛病历本?
如何改wifi密码?
贵金属模拟交易的作用
FGO摩天楼的怪人
为你推荐:
皮肤黄是什么原因
有什么好看的动漫
一如既往什么意思
ipod是什么
炫耀是什么意思
ppt用什么软件制作
什么是有理数
什么是社会工作者
off什么意思
什么的水花
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com