返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《小星记账》开启短信识别攻略
时间:2026-04-22 10:41:46
1、第一步:打开小星记账,然后点击【三】图标。
2、第二步:进入界面后,点击【自动记账】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【短信识别】图标开启即可。
《小星记账》开启自动记账攻略
《小星记账》设置短信过滤攻略
《小星记账》如何开启短信识别
《小星记账》开启短信识别方法
《小星记账》开启短信识别攻略
为你推荐:
煤气罐着火怎么办
明艳遮瑕膏怎么样
快递费怎么算
眼屎多怎么办
捭阖怎么读
微信怎么发状态
中北大学怎么样
怎么灭蟑螂最有效
老掉头发怎么办
凉拌秋葵怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com