返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
Boss直聘如何关闭消息提醒的声音和振动?
时间:2026-04-21 22:18:53
1、点击打开【Boss直聘】
2、进入首页,选择点击【我的】
3、打开个人中心,点击【设置】选项
4、进入设置界面后,点击【账号与绑定】
5、点击关闭【声音与振动】后面的按钮
赶集网App怎样关闭声音和振动?
怎样关闭猎游APP消息提醒的振动效果
boss直聘怎么开启声音与振动
Boss直聘怎么关闭消息提醒的声音和振动
怎样关闭百度网盘消息提醒的振动提醒
为你推荐:
个人所得税怎么算
病假工资怎么算
自己生日怎么发朋友圈
电脑为什么开不了机
怎么用
汝怎么读
发际线高怎么改善
cathy怎么读
炒股怎么炒
皇太极为什么恨大玉儿
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com