返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
opporeno5怎么取消返回振动
时间:2026-04-22 06:11:26
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、在便捷工具选项中选择【导航方式】。
3、将【返回时振动】开关关闭即可。。
1、打开手机设置,点击【便捷工具】。
2、在便捷工具选项中选择【导航方式】。
3、将【返回时振动】开关关闭即可。。
微信支付怎么取消拼多多订单免密支付
孕妇能吃橘子 吗?
微信进入钱包如何设置安全锁?
女生敷面膜的正确步骤
电磁炉怎么选择
为你推荐:
三国群英传8攻略
嬉戏谷攻略
健康减肥食谱
苏州美食攻略
箭牌马桶怎么样
武汉欢乐谷攻略
红烧带鱼的做法
糙米减肥
健身可以减肥吗
睡觉减肥法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com