返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么关闭小额免密支付功能?
时间:2026-04-22 12:29:23
1、打开应用,点击我的。
2、点击设置图标。
3、点击支付管理。
4、点击关闭小额免密支付开关就行啦。
银行卡的小额免密怎么关闭
电暖宝里面的液体少了怎么办
搭配阔腿裤到底什么鞋子才好看?
白金和白银怎么区分
如何卤猪蹄好吃
为你推荐:
胃在什么位置
谷氨酰基转移酶高是什么原因
8月13日是什么节日
无线桥接是什么意思
什么是不及物动词
读书有什么好处
404什么意思
台湾228事件是什么
胎动什么时候开始
膳食纤维是什么
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com