返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机在哪里查看“微信”app屏幕使用时长
时间:2026-05-01 06:57:56
1、首先打墨改开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“屏幕使用时间”。
2、下滑“屏幕使用时间”页面耻宙点击“查看所以活动”。
3、页面下滑找到“微信”旁边,查看使泛趴近用时长。
苹果手机如何查看微信屏幕使用时长?
oppo手机怎么查看微信近一周使用时长
iphone如何知道别人翻了手机
iPhone怎样查看“微信”app屏幕使用时长
华为手机如何查看过去七天微信使用时间?
为你推荐:
家常菜的做法
菠菜的做法大全
助眠方法
番茄汤的做法大全
怎么改wifi名字
向日葵图片大全
护肤品的正确使用顺序方法
牛百叶怎么做好吃
玫瑰花种子种植方法
白醋泡脚的正确方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com