返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
饭橘震动开关在哪里打开?
时间:2026-04-22 11:42:35
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
选择【震动开关】选项,点击打开保存即可。
怎么能找到饭橘的震动开关?
在哪里查看饭橘隐私保护指引
饭橘在哪里联系我们?
饭橘APP如何关闭消息震动提醒
饭橘运动推荐在哪里打开?
为你推荐:
苹果手机壁纸图片大全
阴虱的最佳治疗方法
小孩营养不良怎么办
古装剧电视剧大全
肚兜怎么穿
好莱客衣柜怎么样
大写1到10怎么写
德莱文怎么玩
桂花糕的做法家常做法
男生瘦腿的最快方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com