返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
腾讯视频在哪里关闭个性化广告
时间:2026-05-05 16:01:13
1、打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、点击进入隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、将右侧开关关闭即可。
1、打开腾讯视频,进入个人中心,点击设置。
2、点击进入隐私设置。
3、点击个性化广告管理。
4、将右侧开关关闭即可。
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频怎么关闭个性化广告
腾讯视频个性化广告怎么关闭
怎么关闭腾讯视频的个性化广告
为你推荐:
结婚祝福语大全简短
b2c是什么意思
外贸是什么意思
directx有什么用
你牛什么牛唐古
周末短信祝福客户
哀伤凄婉的意思
牛仔连衣裙配什么外套
朋友祝福词
硬盘低格有什么用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com