返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启应用内横幅通知?
时间:2026-05-06 14:45:20
1、个人页点击
三横菜单;
2、侧边栏点击
设置;
3、找到
通知设置;
4、打开
应用内横幅通知
按钮即可。
点淘怎么开启应用内横幅通知
淘宝如何关闭消息通知手淘内横幅通知
淘宝如何开启消息通知手淘内横幅通知
点淘怎么关闭应用内横幅通知
点淘app如何设置内横幅通知
为你推荐:
怎么在贴吧发帖
钱塘湖位于哪里
路由器改密码
枸杞子怎么吃效果最好
结婚纪念日发朋友圈
如何快速勃起
xp屏幕亮度怎么调
如何演讲
如何开店
螃蟹哪里不能吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com