返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何关闭自动更新?
时间:2026-04-26 01:43:31
1、首先在手机中找到【京东金融】并打开
2、切换到【我的】页签,点击右上角设置图标进入
3、将【wifi自动下载新版本】关闭即可
如何关闭京东金融音效
京东金融小金库怎么关闭
京东金融如何关闭营销推送消息
京东金融如何关闭程序化广告
京东金融APP如何关闭接收京东股票通知?
为你推荐:
粘贴板怎么打开
单眼皮如何变双
湖南旅游局
百合泡水喝的功效
图片如何去水印
电脑怎么散热
如何查个人信用记录
肉饺子馅怎么做好吃
如何知道自己的血型
如何护理头发
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com