返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
VoNR高清通话功能怎么开启?
时间:2026-05-09 14:24:52
1、首先在手机中打开【设置】,再点击【系统和更新】选项。
2、进入到【系统和更新】中,点击【开发人员选项】。
3、进入【开发人员选项】后,点击【VoNR高清通话】后的开关即可。
一加手机怎么设置开启volte高清通话
移动怎么开通volte
volte高清通话是什么意思
中国联通VOLTE详细开通方法
手机volte开关在哪
为你推荐:
生活中的启示作文
话费怎么冲qb
手筋断了怎么恢复
生活美学
push是什么意思
怎么给手机重装系统
如何将
如何去除双下巴
股市k线图怎么看
一体化生活污水处理设备
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com