返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
有道乐读App怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 06:50:38
1、
点击设置
打开有道乐读App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、
点击隐私设置
在设置页面,点击【隐私设置】选项进入!
3、
关闭个性化推荐
在隐私设置页面,把【启用个性化推荐】选项关闭即可!
有道乐读如何启动个性化推荐
网易有道词典怎么关闭个性化推荐
有道乐读到哪快速关闭个性化推荐功能
有道乐读怎么打开个性化推荐功能
有道词典App如何关闭个性化推荐
为你推荐:
苏州博物馆图片
膝盖发凉是怎么回事
信用卡怎么用最划算
眼睛发胀是怎么回事
怎么更改默认浏览器
写小说怎么赚钱
造成的近义词
情书怎么写最感动人
暗示的近义词
闽台缘博物馆
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com