返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
李宁APP在哪里联系人工客服
时间:2026-04-27 00:07:01
1、001:打开手机里的李宁APP,点击右下角我的李宁
2、002:进入我的李宁页面后,点击客服图标
3、003:进入在线客服咨询页面后,点击右上角的人工客服联系即可
李宁用户怎样在APP上联系人工客服?
李宁APP注销账户怎么做
李宁APP在哪查看服务协议
李宁APP怎么退出登录
李宁软件如何联系人工客服
为你推荐:
中兴路由器
微信朋友圈怎么只发文字
旅游产业发展
眉山在哪里
页脚横线怎么去掉
如何做到爱岗敬业
西昌在哪里
黄芪泡水的功效与作用
如何向女生表白
顶固衣柜怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com