返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何开启麦克风权限
时间:2026-05-02 20:23:08
1、在手机端找到支付宝进行打开。选择底部导航我的
2、进入页面选择设置点击
3、进入页面选择隐私点击
4、点击找到常用系统权限管理
5、点击进入找到麦克风
6、最后进入开启允许访问
支付宝麦克风未开启怎么办
米蓓尔舒敏保湿面膜怎么样?
iPhone开启“支付宝”app访问麦克风
如何设置允许支付宝拥有麦克风权限
点淘APP版本号在哪查看
为你推荐:
迷失岛攻略
去健身房能减肥吗
食醋减肥
恩施旅游攻略
暗黑地牢攻略
怎么克隆qq好友
建qq群怎么建
大众途锐怎么样
跑步机减肥吗
帕劳旅游攻略
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com