返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
iOS14.4怎么开启抬起唤醒
时间:2026-05-13 03:47:36
1、打开手机,点击桌面上的设冷特掩置。
2、然后点击显关涛示与亮度。
3、将抬起唤醒的滑动按钮向右滑动。
4、结果如图所段块示,这样便开启了抬起唤醒。
ipad电池健康度怎么看
ipad程序坞怎么设置
iPad Pro掉电快怎么解决
苹果ipad怎么看在哪里生产
ipadpro12.9如何看拆机
为你推荐:
鲫鱼豆腐汤做法
农村养老保险怎么交
龟头炎怎么治疗
五星红旗怎么画
毛豆的做法
大杂烩的做法
羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办
肉龙的做法
丸子的家常做法
干锅鸡的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com