返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞星火APP怎样查看个人信息收集清单?
时间:2026-04-22 06:18:34
1、第一步:
选择右上角【图像】选项点击进入下一步;
2、第二步:
选择右上角【设置】图标点击进入下一步;
3、第三步:
选择页面中的【个人信息收集清单】选项点击进入查看。
讯飞星火APP如何更换背景音乐
讯飞星火软件怎么申请注销
讯飞星火如何进行体验申请
讯飞星火APP怎样注销账号?
讯飞星火app字体大小如何调整
为你推荐:
霾怎么读
开红酒没有开瓶器怎么办
小米盒子怎么用
酒精过敏怎么治疗
身份证丢失怎么办
佾怎么读
没关系用英语怎么说
怎么开通手机银行
螃蟹怎么清洗干净
无线网卡驱动怎么安装
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com