返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行软件怎么打开个性推荐
时间:2026-05-10 20:19:53
1、首先我们打开手机携程旅行软件,点击设置
2、然后我们点击隐私设置
3、将个性推荐按钮往左滑动,完成后即可关闭个性推荐
携程旅行在哪打开个性推荐
携程旅行APP怎么开启个性推荐
携程旅行在哪开启个性推荐功能?
怎么开启携程旅行APP的个性推荐
携程旅行怎么开启个性推荐
为你推荐:
脾虚湿气重怎么调理
肉粽子怎么包
田的笔顺怎么写
衿怎么读
怎么创建苹果id
cad怎么输入文字
festival怎么读
上火了怎么办
肩膀酸痛是怎么回事
雅兰床垫怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com