返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎样关闭收到消息时手机震动提醒
时间:2026-04-22 14:10:19
1、在手机上打开慢慢买APP,点击右下角“我的”。
2、点击“系统设置”。
3、点击“辅助功能”。
4、关闭“震动反馈”即可。
怎样关闭拼多多消息的震动提醒?
慢慢买如何关闭震动反馈
如何关闭过客消息震动提醒
关闭京东金融打开时的震动提醒
如何关闭慢慢买软件的震动反馈
为你推荐:
何猷君怎么读音
饥荒怎么睡觉
苹果手机卡怎么办
骨质增生怎么治疗
微信深色模式怎么设置
钢笔怎么装墨囊
报到证丢了怎么办
桃胶怎么吃
怎么安装路由器
双皮奶怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com