返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 13:06:07
1、
打开设置
打开携程旅行,在【我的】界面点击打开后上角的设置。
2、
隐私设置
点击打开【隐私设置】。
3、
关闭个性推荐
找到【个性推荐】,将对应的按钮滑至向左,如图所示,即关闭个性推荐成功。
苹果手机呼叫转移设置不了
苹果手机怎么设置电话呼叫转移
iPhone11手机设置呼叫转移的方法
万听助听器调试软件安装步骤
iphone怎么取消呼叫转移?
为你推荐:
蒋经国简介
喀纳斯旅游攻略
胖人穿衣搭配图片
杭州两日游攻略
山东农业工程学院怎么样
黄花怎么吃
鬼泣4攻略
照片太大怎么缩小
减肥药有效果吗
牙齿黄了怎么变白
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com