返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩如何关闭横屏视频看一看?
时间:2026-05-04 17:48:56
1、首先打开哔哩哔哩,点击我的,下滑到最后,点击设置。
2、进入之后,点击播放设置
3、最后找到横屏稿件半屏时显示看一看按钮,将右侧按钮关闭就可以了
哔哩哔哩怎么看关注up主的时间
b站被拉黑怎么反击
豆瓣网如何创建豆单并添加内容?
b站如何设置禁止陌生人私信
b站黑名单怎么解除
为你推荐:
孕妇可以吃牛肉吗
聊城旅游度假区
宝宝几个月可以添加辅食
狗的生活习性和特点
时尚旅游
旅游风景
呼和浩特旅游景点
丰顺旅游景点大全
湖北的旅游景点
重庆旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com