返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法新增的语言种类如何删除
时间:2026-05-10 10:12:58
1、点击设置功能
进入搜狗输入法后,点击设置功能。
2、点击多语言设置功能
进入设置后,点击多语言设置功能。
3、点击删除语言
进入页面后,选择需要删除的语言。
豆瓣如何关闭所有推送通知
知乎如何匿名回答问题
LOFTER如何开启图片保护功能
苹果11pro手机的旁白播报语速如何设置变快
奥比岛梦想国度多多号怎么绑定
为你推荐:
取保候审什么意思
ipo是什么意思
18k金是什么意思
local是什么意思
三炮是什么意思
什么鸟会说话
石墨烯是什么
lsp是什么
四维空间是什么
mqb平台是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com