返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
苹果平板锁屏密码忘了怎么解开
时间:2026-04-30 01:31:59
1、在苹果官网中点击技术支持。
2、点击发起维修请求。
3、选择分类中的iPad。
4、点击忘记密码或信用了设备即可。
ipad忘记锁屏密码怎么办
iPad平板密码忘记怎么办
ipad忘记密码如何解锁
ipad忘记密码应该怎么办
iPad开机密码忘了怎么办
为你推荐:
胸口疼怎么回事
银行卡怎么注销
默认浏览器怎么设置
鱼怎么画
怎么煎牛排
小米电视怎么投屏
怎么折信封
围棋怎么下
痛经怎么缓解
内双怎么变外双
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com