返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机怎样打开防误触模式?
时间:2026-04-22 08:20:49
1、第一步:打开OPPO手机桌面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【智能辅助】进入,如图所示。
3、第三步:在智能辅助页面,将【防误触模式】打开即可,如图所示。
OPPO手机怎么打开防误触模式
oppo防误触模式关不了怎么办
OPPO手机怎么打开屏幕防误触?
oppo手机防误触模式怎么关闭
防误触模式怎么关闭
为你推荐:
鳜鱼怎么读
小米电视怎么样
芹菜肉饺子馅的做法
run怎么读
怎么做红烧肉好吃
月亮为什么会发光
鬯怎么读
木瓜银耳汤的做法
阳痿怎么办
蘑菇汤的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com